Таро-гороскоп для Дев на май 2023

Таро гороскоп для Дев на май 2023

Гороскоп Таро для Дев на май делает особый акцент на сфере финансов. Ведь там расположился Старший Аркан, который указывает на то, что все события в данной области окажут самое непосредственное влияние на все остальные сферы жизни. Каких-то стрессовых ситуаций, связанных с деньгами, не предвидится. Скорее наоборот ― там намечается длительное затишье, которое будет  сводить с ума не только Деву, но и всех причастных.

Остальные позиции майского прогноза занимают Младшие карты: 

  • Мечи
  • Пентакли 
  • Посохи

Кубки в гороскопе Таро отсутствуют, что говорит о том, что в мае Девы сознательно станут избегать каких-либо чувств, предпочитая руководствоваться исключительно разумом.

События личной жизни (Двойка Мечей)

2 Мечей любовь

Двойка Мечей не обещает Девам счастливой и беззаботной личной жизни. По крайней мере, в мае обстоятельства сложатся так, что представители данного знака Зодиака будут редко общаться со своим партнёром. А вызвано это может быть разными причинами, наиболее безобидная из которых ― это временная разлука.

Возможно, Дева отправится в длительную командировку, либо её второй половинке придётся срочно куда-то уехать. Конечно, сейчас можно легко поддерживать связь с помощью всевозможных гаджетов, но всё же это не заменит тепла личного общения.

Гораздо хуже придётся тем Девам, в чьих отношениях царит отстранённость и равнодушие друг к другу. Выпавшая карта лишь усиливает взаимное безразличие, поскольку одной из её основных идей считается концентрация на внутренних переживаниях. Никто из партнёров не захочет делиться тем, что накопилось у него в душе.

Напряжённая атмосфера и безмолвие рано или поздно станут действовать Девам на нервы, они начнут выдумывать всякие тревожные сценарии дальнейших событий, вплоть до расставания с любимым человеком. 

На самом деле проще всего было бы откровенно поговорить по душам. Но многим представителям земной стихии окажется трудно переступить через собственную гордость. К тому же они будут испытывать страх перед неизвестностью, и наверняка побоятся узнать, о чём молчит их партнёр.

Самым плохим вариантом прогноза Двойки Мечей является зависимость одного человека от другого, либо насилие в паре ― физическое или психологическое. Но, конечно же, мы будем надеяться, что под такое предсказание попадает крайне маленький процент людей. Тем не менее, если в вашем союзе происходит нечто подобное, нужно постараться как можно скорее уйти из таких отношений.

Для одиноких Дев прогноз также не слишком радостный. Скорее всего, Дева не станет кого-то искать, поскольку весь месяц будет сосредоточена на каких-то более важных делах. А у некоторых представителей этого знака просто не возникнет такой возможности из-за катастрофической нехватки ресурсов, например, денег или времени.

Финансовая сфера (Страшный суд)

Страшный суд работа

На позицию финансов майского гороскопа для Дев ложится единственный Старший Аркан расклада — Страшный Суд. На самом деле ничего особенно страшного эта карта не сулит. Скорее, она описывает характер ситуации, которая сложится у Дев с деньгами, а также на работе. Радостного там тоже мало, но, по крайней мере, никаких кризисных моментов этот Аркан не пророчит.

Наиболее точно охарактеризовать прогноз Суда Таро поможет выражение “застывшая стабильность”. Именно так будут складываться все профессиональные и финансовые дела Дев в этом месяце ― всё стабильно, но безо всякого развития:

  • скука
  • рутина
  • однообразие 

Вот как многие Девы станут оценивать свой рабочий процесс, а некоторых даже начнут посещать мысли о смене работы. Впрочем, дальше мыслей дело не пойдёт.

Доходы представителям знака Дева будут поступать регулярно, но вот повысить их вряд ли удастся. Любое перспективное начинание, любой денежный проект застрянет в самом начале пути, споткнувшись о какую-нибудь бюрократическую проволочку:

  • либо окажется, что не хватает каких-то документов
  • либо обнаружится некая нестыковка, разобраться с которой быстро не получится

Тем не менее данный Аркан советует Девам обратить внимание на некоторые сферы деятельности, в которых дело пойдёт на лад, а уровень доходов значительно возрастёт. К примеру, производство холодильного оборудования обязательно принесёт хорошую прибыль, впрочем, как и его продажа. 

Ещё имеет смысл поискать работу в антикварных салонах, поскольку вещи, которые там продаются, можно также назвать “застывшей стабильностью”. А это значит, что они способны принести Девам удачу.

Состояние здоровья (Паж Пентаклей)

Паж Пентаклей здоровье

На позиции физического здоровья Паж Пентаклей часто появляется как указание на какие-то сбои в работе организма. Чаще всего оказывается, что речь идёт о пищеварительной системе или нарушениях сна. Так что любителям острой и жирной пищи стоит на всякий случай ограничить себя в пристрастии к вредной еде. 

Что же касается бессонницы, то она, скорее всего, возникает из-за нестабильного эмоционального состояния. Впрочем, есть ли смысл гадать о причинах недомогания, если гораздо проще обратиться в медицинское учреждение и пройти диагностику?

В некоторых случаях Паж Монет предсказывает беременность, так что женщинам-Девам желательно держать этот момент на контроле. 

В целом же карта говорит о не слишком крепком здоровье и советует избегать чрезмерных физических нагрузок. Хотя уместнее здесь было бы порекомендовать внести изменения в сложившийся образ жизни. То есть: 

  • дольше спать
  • питаться полезными продуктами 
  • пить витамины
  • больше двигаться 
  • больше бывать на свежем воздухе

Совет (Шестёрка Посохов)

6 Посохов совет

Какой бы скучной и неустроенной ни казалась Девам жизнь, им следует помнить о том, что она всё равно прекрасна. Шестёрка Посохов напоминает Девам о цели, к которой необходимо двигаться. Карта гарантирует успех при любом раскладе. Причём, в самое ближайшее время Девы заметят, что с каждым шагом становятся к этому успеху всё ближе.

А то, что дорога кажется им скучной ― так это можно пережить. Стоит научиться благодарности за приятные мелочи, ценить малейшие свои победы и достижения. Девам просто нужно вспомнить о том, сколько они всего достигли и пережили, со сколькими проблемами справились ― так почему бы не радоваться этому уже сейчас?

Статьи по Теме

Back to top button