Гороскоп для Овнов на октябрь 2018 года

Таро-гороскоп для Овнов на октябрь 2018

Таро-гороскоп для Овнов на октябрь 2018 года в этот раз сделан с помощью астрологического оракула Симболон. В целом середина осени для представителей знака будет достаточно нервной, поскольку из колеи будут выбивать сложности в отношениях с любимым человеком, неприятности со здоровьем близких, упадок сил вследствии попыток всем оказать помощь и везде успеть. Зато профессиональная сфера порадует приятными событиями и сохранением дружеской атмосферы внутри рабочего коллектива.

Любовь (Золотая Клетка)

Любовный Таро-прогноз на октябрь 2018 Овнам сообщает, что ключевым словом данного месяца станет «собственность». Что же это значит? Это значит, что представители этого зодиакального знака почувствуют на себе слишком пристальное внимание партнёра, зачастую переходящее в беспричинную ревность. Их будет преследовать ощущение, будто бы любимый человек хочет посадить их под замок, ограничить все связи с внешним миром.

Так что Овнам придётся набраться терпения и стойко сносить капризы партнёра, не желающего фактически выпускать их из дома. Это может быть запрет на встречи с друзьями, посещение вечеринки, прогулку по магазинам или поход на концерт или футбол. При этом адекватно объяснить причину, по которой он это делает, любимый человек, скорее всего, будет не в состоянии, зато с удовольствием предложит взамен на ваше согласие отказаться от планов дорогой подарок или совместное домашнее времяпрепровождение: заказать пиццу и посмотреть вместе интересный фильм, вдвоём прогуляться по осеннему парку, помочь с выполнением бытовых дел. На самом деле за этим всем скрывается панический страх вас потерять.

У одиноких Овнов завязывания новых отношений в октябре, скорее всего, не произойдёт, но может быть это и к лучшему? Посвятите время тем делам, которые будет трудно осуществить позже, займитесь любимым хобби, устройте шоппинг — одним словом, позвольте себе расслабиться и порадовать самих себя, пока для этого нет никаких ограничений.

Работа, финансы (Эрос)

В профессиональной области, согласно Таро-прогнозу на октябрь 2018, Овнов ожидает довольно приятный период. Общение с коллегами, клиентами, заказчиками, начальством будет складываться легко и ненапряжно. Вам удастся обрести поддержку тех людей, в чьей помощи вы нуждаетесь. Открытость и доверие — вот ключевые слова этого месяца для представителей данного зодиакального знака в работе. Золотых гор на финансовом плане карта не обещает, зато при отношении к рабочим делам с любовью, вдумчивостью, открытостью и пониманием, вы можете получить щедрое моральное вознаграждение.

Здоровье (Добрый Пастырь)

В плане здоровья Овнам стоит уделить внимание своей нервной системе. Несмотря на то, что сами представители знака не будут испытывать серьёзных проблем в этой области, им придётся уделять много внимания близким людям. Возможно, заболеет кто-то из членов семьи, и за этим человеком Овну придётся какое-то время поухаживать. Главное — не забывать полноценно отдыхать, питаться, поддерживать внутреннее равновесие, поскольку навалившиеся сложности могут существенно понизить уровень вашей энергетики, что отрицательно скажется на нервной системе, поэтому по возможности избегайте стрессов и относитесь ко всему максимально спокойно.

Совет (Аборт)

Таро-гороскоп на октябрь 2018 Овнам советует не бояться проявить жестокость и поставить на первое место свои собственные интересы, если этого действительно требует ситуация. Порой нам крайне необходимо отбросить что-то мелкое, не столь значимое ради чего-то большего. Но постарайтесь «не выплеснуть ребёнка вместе с водой», ведь принесённая вами жертва может оказаться значительно ценнее поставленной цели.

Виктория Котлярова

Виктория Котлярова, таролог, нумеролог, автор статей на эзотерические темы.

Статьи по Теме

Back to top button