Гороскоп для Дев на октябрь 2018 года

карты Таро Девам в октябре 2018

Сложной будет эта осень — именно об этом говорят карты Таро Девам в октябре 2018. Наиболее проблемной областью станут личные отношения, семейная жизнь, дела сердечные. Если представители знака настолько сильно погрузятся в эти сложности, они рискуют пропустить мимо ушей важную информацию о работе и возможные неприятности со здоровьем. Чтобы разобраться со всем свалившимся, Девам придётся постараться.

Любовь (Раздел имущества)

карты Таро Девам в октябре 2018 любовь

По любовному Таро-прогнозу Девам на октябрь 2018 выпала карта Симболона «Раздел Имущества». Для личных отношений она не слишком хорошая: может предвещать конфликты с любимым человеком, разрушение отношений, и даже в буквальном смысле раздел имущества. Однако, стоит понимать, что разрушение старого всегда происходит ради освобождения места для чего-то нового: быть может, отношения, которые не складываются, просто уже изжили себя, и теперь пора отпустить их, чтобы пойти навстречу своему истинному счастью? Впрочем, далеко не всегда прогноз будет неутешительным: иногда карта может предвещать выход из зоны комфорта, поскольку состояние покоя и защищённости на самом деле приводит вас к застою.

Часто по карте также проходит переезд с места на место, когда, например, пара покупает квартиру в строящемся доме, но снимать жильё до времени получения ключей не имеет возможности, поэтому партнёры разъезжаются на время по квартирам своих родителей. Возможна и другая ситуация: влюблённые решили перебраться в другой город, но сначала «на разведку» отправляется кто-то один, а второй должен присоединиться к нему позже. В любом случае гороскоп Таро октября 2018 Девам советует не отчаиваться, ведь на место старого, отжившего себя и разрушившегося обязательно придёт нечто новое.

Одиноким представителям знака карты советуют для начала распрощаться со своей прошлой жизнью, а уже потом пытаться строить новые отношения. Быть может, вам мешает наладить сердечные дела то, что вы живетё вместе с родителями, или же какие-то нерешённые проблемы, застойные ситуации, устаревшие установки, от которых нужно избавиться? Вам нужно самостоятельно открыть себе путь для новой жизни: пока этого не случится, перемен ожидать не стоит.

Работа, финансы (Артикуляция)

карты Таро Девам в октябре 2018 работа

Профессиональный Таро-гороскоп для Девы на октябрь месяц предвещает получение какой-то важной информации, связанной с рабочими делами или финансами. Проблема здесь кроется в том, чтобы воспринять эту информацию и правильно отреагировать на неё. Если вы будете держать мнение об этих новостях внутри себя, или же просто пропустите её мимо ушей, вы тем самым замедлите собственное продвижение в профессиональной области. Выскажите вслух, что вы на самом деле думаете — окружающие должны услышать и принять ваше мнение. Действовать на автопилоте, надеясь, что всё разрешится само собой в вашу пользу, не стоит — просто будьте откровенны и не держите всё в себе. А ещё стоит обращать внимание на знаки, которые посылает вам Вселенная: быть может, она подсказывает, где можно искать прибыли или наилучшего пути для самореализации?

Здоровье (Алхимик)

карты Таро Девам в октябре 2018 здоровье

Что обещает Таро для Девы на октябрь 2018 в здоровье? Карта Алхимик говорит о том, что вы в середине осени будете слишком заняты каким-то важным делом, чтобы обращать внимание на то, что происходит с вашим организмом. Не стоит оставлять без внимания какие-то тревожные «звоночки», даже если они вам совсем не кажутся важными. Помните: болезнь, захваченная в самом начале, обычно проходит намного быстрее и без неприятных последствий. Также карта может говорить о вероятности пищевых отравлений по невнимательности, поэтому при покупке продуктов обязательно смотрите срок их годности, а лакомиться домашними заготовками лучше лишь в том случае, если вы приготовили их собственноручно.

Совет (Сад Духов)

карты Таро Девам в октябре 2018 совет

Таро-прогноз на октябрь 2018 Девам советует одухотворять свою обыденность. Делайте абсолютно любые дела с душой и максимальной самоотдачей, ищите счастье в мелочах, цените каждый момент жизни, будьте всегда осознанны!

Таро и Деньги
5 секретов Рун
10 секретов Таро
Вечерний час при свечах

Виктория Котлярова

Виктория Котлярова, таролог, нумеролог, автор статей на эзотерические темы.

Статьи по Теме

Back to top button