Гороскоп для Близнецов на октябрь 2018 года

Близнецов — Таро-прогноз октября 2018

Весьма трудной будет середина осени у Близнецов — Таро-прогноз октября 2018 сообщает, что возможны разного рода трудности в личной жизни, вопросах работы, финансов, здоровья. Но если ситуация, сложившаяся в любовной сфере, к сожалению, мало зависит от поведения представителей этого зодиакального знака, то ответственность за сложности, связанные с работой и здоровьем, лежит именно на их плечах, а значит — многое можно исправить.

Любовь (Вина)

Любовный Таро-гороскоп на октябрь 2018 Близнецов предупреждает: на протяжении середины осени в ваших отношениях с любимым человеком будет постоянно наблюдаться некая несогласованность. Это может выражаться через существенную разницу желаний и потребностей: например, вам хочется отправиться в гости, а вторая половина настроена провести вечер дома, супруг мечтает насладиться последними относительно тёплыми деньками на даче, а ваша цель — пробежаться по магазинам, чтобы купить что-то полезное для хозяйства.

Несогласованность может наблюдаться и в сексуальных отношениях: когда интимной близости хочется вам, партнёр ссылается на усталость, а когда хочется ему — совершенно неподходящим считаете этот момент вы. Даже такие мелочи из серии «что приготовить на ужин» могут стать в этот период причиной для серьёзных разногласий, обид, выяснения отношений, поэтому вам обоим стоит научиться находить какие-то компромиссы: сегодня вы уступаете и проводите вечер так, как хочется вашей второй половине, а завтра партнёр пойдёт на какие-то уступки вам. Самое главное — спокойно говорить об этом, не проявляя чрезмерный эгоизм и раздражительность.

Для одиноких представителей знака середина осени тоже будет весьма сложной. Возможно, вы всеми силами постараетесь заполучить совершенно не подходящего вам партнёра, или же человек, на построение отношений с которым вы надеялись, окажется слишком эгоистичным и проявит неуважение к вашим интересам.

Работа, финансы (Мечтательный Джонни)

Таро-гороскоп на октябрь 2018 Близнецов предупреждает о возможности попасть в сложную ситуацию по работе из-за собственной невнимательности, безалаберности, рассеянности. Невозможность сосредоточиться на действительно важных делах грозит срывом профессиональных планов, отсрочкой проектов, получением штрафа, задержкой зарплаты. Не стоит в этот период думать, что все проблемы могут разрешиться сами собой: если вы берёте на себя ответственность за какое-то дело — работайте над этим, доводите его до конца, иначе по шапке получите именно вы, а не кто-то другой. Карта также советует быть внимательным к любым мелочам — Вселенная обязательно будет посылать вам важные знаки, не пропустите их! А ещё представителям знака рекомендуется быть внимательнее к денежным тратам: не спускайте свои финансы по ветру, не покупайте ненужных вещей, ведь сейчас — не время шиковать.

Здоровье (Ссора)

Основные проблемы, которых можно ожидать со здоровьем, согласно Таро-гороскопу октября 2018 Близнецам — это боли различной этимологии, лихорадки, судороги и прочие совершенно неожиданные проявления плохого самочувствия, не имеющие под собой, как вам покажется, реальной причины. На самом деле, корень проблемы кроется в скопившейся агрессии со стороны окружения, которой вы всячески пытаетесь противостоять аналогичным поведением. Это может быть затяжной конфликт в семье, с близким другом, коллегой или кем-то из родственников. Выход — обнаружить проблему и откровенно обсудить с этим человеком пути решения. Открытое противостояние, желание что-то сделать обидчику назло, ответная агрессия — всё это будет отражаться неприятными симптомами на физическом плане, поэтому просто успокойтесь и попытайтесь пойти на мировую.

Совет (Мастер)

В качестве совета Близнецам выпала карта Мастер. Это значит, что вам нужно научиться ценить своё время, концентрироваться на самом главном, отсекать ненужное. Подумайте о вечных ценностях и мимолётности жизни, обратите внимание на духовную сторону нашего существования, не отвлекайтесь на всякие мелочные соблазны, сбивающие вас с истинного пути. Когда вы поймёте, что действительно важно, а что — ерунда, не стоящая внимания, тогда осознаете — некоторые разумные ограничения вовсе не являются аскезой, а лишь обогащают ваш духовный опыт. Сознательно отказываясь от всего наносного, человек начинает осознавать ценность таких глубинных понятий как отношения, семья, любовь, дружба, верность, взаимопомощь, общение с близкими.

Таро и Деньги
5 секретов Рун
10 секретов Таро
Вечерний час при свечах

Виктория Котлярова

Виктория Котлярова, таролог, нумеролог, автор статей на эзотерические темы.

Статьи по Теме

Back to top button