Гороскоп для Весов на октябрь 2018 года

Таро-прогноз для Весов на октябрь 2018

Таро-прогноз для Весов на октябрь 2018 получился просто восхитительным. Чудесные карты, выпавшие на все жизненные области, говорят о том, что разгар осени будет ярким, запоминающимся, интересным у тех, кто рождён под этим зодиакальным созвездием. Вас будет радовать абсолютно всё, а если вы давным-давно задумали какие-то перемены — лучшего времени для их осуществления просто не сыскать!

Любовь (Симболон)

Таро-прогноз для Весов на октябрь 2018

В любовном Таро-гороскопе на октябрь 2018 Весам выпал Симболон — это самая лучшая карта из всей колоды, которая символизирует тот самый идеал отношений, к которому стремится каждый человек. Можно сказать, что в сердечных делах с партнёром представителей этого знака ожидает период полнейшего взаимопонимания, общности интересов, взаимного уважения, полнейшего доверия друг к другу. Вы осознаете, что смотрите с любимым человеком в одну сторону, стремитесь к достижению общих целей и представляете своё будущее совершенно одинаково. Если вы ещё не связали себя брачными узами, можно говорить о том, что очень скоро решение узаконить отношения будет принято.

Одиноким людям, страдающим из-за невозможности найти вторую половину, в октябре предоставится шанс повстречать такого человека, который станет достойным кандидатом на руку и сердце. Вас поразит то, насколько общие у вас интересы, как похоже вы мыслите, и это по-настоящему прекрасно! Не упустите свой шанс!

Работа, финансы (Пифия)

Таро-прогноз для Весов на октябрь 2018

Пифию можно назвать, пожалуй, самой мистической картой колоды Симболон. Именно она выпала в профессиональном раскладе Таро для Весов на октябрь 2018. Какие же перемены несёт Пифия представителям этого зодиакального знака? Карта советует в рабочих делах прислушиваться к вашей собственной интуиции: подсознание уже знает ответы на все волнующие вас вопросы, поэтому за любыми советами лучше обращаться именно к нему, а не к кому-то из своего окружения. Сядьте в спокойной обстановке, расслабьтесь, подумайте над волнующей ситуацией, и вы услышите, что хочет донести до вас ваш внутренний голос. То же самое касается и вопросов финансового плана: денежное благополучие на протяжении октября будет напрямую зависеть от вашей интуиции, проницательности, знаков, которые посылает вам Вселенная.

Здоровье (Будда)

Таро-прогноз для Весов на октябрь 2018

Здоровье в середине осени у Весов будет стабильным. Серьёзных неприятностей представителям этого знака удастся избежать, а благополучие и спокойствие за собственное самочувствие станут их верными спутниками в эти серые осенние деньки. Карта рекомендует посвящать время медитациям, духовному развитию — это поможет укрепить ваше здоровье в будущем и сделать его стабильным на долгое время.

Совет (Феникс)

Таро-прогноз для Весов на октябрь 2018

Таро-прогноз на октябрь 2018 Весам советует: если вы давным-давно размышляете о глобальных жизненных переменах — сейчас самое время действовать. Разгар осени очень подходит для того, чтобы оставить что-то отжившее в прошлом, начать с нуля какие-то проекты, реализовать планы и полностью трансформировать свою жизнь в любой области.

Таро и Деньги
5 секретов Рун
10 секретов Таро
Вечерний час при свечах

Виктория Котлярова

Виктория Котлярова, таролог, нумеролог, автор статей на эзотерические темы.

Статьи по Теме

Back to top button