Октябрь 2018

Гороскоп для Водолеев на октябрь 2018 года

Таро-гороскоп Водолея на октябрь 2018

Таро-гороскоп Водолея на октябрь 2018 несёт с собой весьма разноплановые события: загруженность по работе позволит на время забыть о сложностях личной жизни и сердечных переживаниях, а активная деятельность, например, занятия спортом, приведут в порядок одновременно и душу, и тело. Главное — суметь грамотно всё это сочетать.

Любовь (Марионетка)

Таро-гороскоп Водолея на октябрь 2018

Карта Марионетка выпала в любовном Таро-гороскопе Водолеям на октябрь 2018. Она сообщает о том, что партнёр всеми правдами и неправдами будет пытаться вами манипулировать. Представители этого зодиакального знака могут даже не замечать, в какую серьёзную зависимость попали от этих отношений. Подумайте: честны ли на самом деле помыслы вашего любимого человека, принимает ли он во внимание ваши интересы, желания, потребности? Если нет — быть может, настало время для серьёзного разговора, во время которого нужно как-то заявить о себе, а не продолжать подчиняться приказам, капризам и прихотям партнёра как бездушная кукла?

Любовный расклад Таро на октябрь 2018 Водолеям, ещё не встретившим вторую половинку, советует держать ухо востро: быть может, новый знакомый или человек, которым вы пока что безответно увлечены, использует ваши чувства в своих собственных интересах, и никакой искренней заинтересованностью здесь и не пахнет? Согласитесь, что лучше узнать обо всём сейчас, пока вы не стали более близки, чем потом терпеть более серьёзное разочарование?

Работа, финансы (Стратег)

Таро-гороскоп Водолея на октябрь 2018

Профессиональная деятельность Водолеев по Таро-гороскопу на октябрь 2018, будет весьма серьёзной. Представителям знака по рабочим делам придётся заставить свой интеллект работать на полную катушку: генерировать новые идеи, продумывать тактические решения, контролировать процесс, просчитывать все ходы наперёд. Водолеи смогут почувствовать себя настоящими стратегами, и испытают невероятную гордость, если их умственный труд окажется не напрасным. Кстати, от грамотного планирования будет зависеть и финансовый доход тех, кто рождён под этим созвездием, поэтому кушайте больше шоколада — он заставляет мозг работать активнее.

Здоровье (Золотые Девушки)

Таро-гороскоп Водолея на октябрь 2018

Карта, выпавшая в октябрьском раскладе Таро 2018 Водолеям на вопрос здоровья, говорит о том, что всё должно быть прекрасно в человеке: и душа, и тело. Карта советует всем рождённым под этим знаком устроить небольшое соревнование с самими собой: сколько дней вы сможете продержаться на правильном питании, выдержите ли ежедневную утреннюю пробежку в парке, сумеете ли купить абонемент в спортзал и не пропустить занятия ни разу? Чем больше вы будете заботиться о своём здоровье сейчас — тем более крепким, сильным, выносливым войдёте в новый год, который, кстати, уже совсем не за горами. Если же вам трудно устраивать марафон здоровья в одиночку — предложите кому-то из друзей разделить вашу затею — вместе будет веселее! А если вы ещё и устроите шуточный розыгрыш с призом, который достанется тому из вас, чьи достижения окажутся лучше — мотивировать себя вам станет намного легче!

Совет (Вдова)

Таро-гороскоп Водолея на октябрь 2018

Совет Таро-прогноза на октябрь 2018 для Водолеев звучит так: если в этом месяце на вас накатит беспричинная грусть и одолеет стойкое желание пожалеть себя — не держите эмоции внутри, позвольте себе выплакаться, отказаться от шумной компании, побыть какое-то время в одиночестве. Не всегда нужно держать свои чувства в узде — иногда стоит позволить им вылиться наружу.

Виктория Котлярова

Виктория Котлярова, таролог, нумеролог, автор статей на эзотерические темы.

Статьи по Теме

Back to top button