Октябрь 2018

Гороскоп для Рыб на октябрь 2018 года

Рыб по Таро-прогнозу октября 2018

Самая успешная область для Рыб по Таро-прогнозу октября 2018 — это профессиональная деятельность. Рабочие дела будут удаваться, а авторитет представителей этого знака внутри коллектива — расти. Но любовные отношения, к сожалению, не порадуют. Возможны также неприятные ситуации со здоровьем, но они скорее будут связаны не с самим самочувствием, а отношением к вашей болезни со стороны окружающих. Давайте рассмотрим подробнее, какое предсказание подготовил рождённым под этим знаком Оракул Симболон.

Любовь (Снежная Королева)

Любовный прогноз Таро на октябрь 2018 Рыбам показывает карту Снежная Королева. Как нетрудно догадаться, она сообщает о неком отчуждении, холодности, отстранении, которое будет царить между представителями этого зодиакального знака и их партнёрами. Быть может, виной всему холодная осень, вынуждающая любимого человека на время заморозить свои чувства? Как бы там ни было, вам нужно понять, почему человек закрылся от вас, но сделать это не путём истерик, ссор, конфликтов, а чутко, нежно и аккуратно. Попробуйте растопить этот лёд теплом заботы, понимания, искренней заинтересованности — кто знает, может быть, вам удастся достучаться до объекта своей привязанности? Если же в роли Снежной Королевы вы выступаете сами — подумайте, так ли на самом деле серьёзно обидел вас человек, находящийся рядом: быть может он что-то сказал или сделал случайно, не подумав о последствиях?

Одиноким Рыбам Таро-расклад на октябрь 2018 предвещает период разочарования: новых отношений не предвидится, но вина за это лежит, скорее всего, на вас самих: вы создали непреодолимый барьер, специально или случайно надели на себя образ крайней неприступности, поэтому неудивительно, что окружающие предпочитают обходить вас стороной и даже не пытаются познакомиться.

Работа, финансы (Эго)

 

Профессиональный Таро-гороскоп на месяц октябрь для Рыб сообщает, что рождённые под этим знаком будут использовать свой творческий потенциал по полной программе. Здоровый эгоизм (не путайте с эгоцентризмом!) окажется весьма полезным при работе над профессиональными задачами: вам удастся проявить свои способности, заслужить уважение начальства и почёт внутри коллектива. Финансовый прогноз тоже более чем оптимистичен: заработная плата придёт вовремя, а возможно ещё и вместе с премией. Вполне вероятно, что появится какой-то дополнительный доход, поэтому представители знака смогут смело делать любые покупки, не задумываясь о том, на что им придётся жить дальше.

Здоровье (Бесчувственные Люди)

А вот Таро-гадание октября 2018 для Рыб уже не столь оптимистично. Карта «Бесчувственные люди» говорит о том, что сочувствия, понимания, помощи и поддержки со стороны, если вы вдруг заболеете, ждать, увы, не придётся. Возможно, вы слишком возгордились своими успехами на профессиональном поприще, что и сами перестали замечать, когда кто-то из близких чувствует себя неважно?

Совет (Служительница)

Совет от Таро-прогноза на октябрь 2018 Рыбам говорит следующее: наведите порядок в окружающем вас материальном мире: если вы откладывали на потом ремонт, обновление бытовой техники, замену мебели или какую-то крупную покупку — сделайте это сейчас, если же занимали у кого-то деньги в долг — отдайте их, пока есть такая возможность. А ещё представителям этого знака было бы отлично хотя бы немного заняться благотворительностью: пожертвовать денег детскому дому, приюту для бездомных или же просто подарить крупную купюру нищему на улице. Ваша щедрость обязательно к вам вернётся новыми материальными благами. Помните: много получает тот, кто способен бескорыстно поделиться с ближним.

Таро и Деньги
5 секретов Рун
10 секретов Таро
Вечерний час при свечах

Виктория Котлярова

Виктория Котлярова, таролог, нумеролог, автор статей на эзотерические темы.

Статьи по Теме

Back to top button