Гороскоп для Раков на октябрь 2018 года

Таро-гороскоп на октябрь 2018 для Раков

Таро-гороскоп на октябрь 2018 для Раков получился двояким. С одной стороны, представителей знака ожидает плодородная полоса везения в профессиональной сфере и отсутствие проблем со здоровьем, с другой — их могут подстерегать сложности и неприятные ситуации, связанные с вопросами дел сердечных. Октябрь идеально подойдёт для занятий, которые нужно делать без компании, поэтому рождённым под знаком Рака стоит позволять себе отдыхать как можно чаще, заниматься хобби, читать любимые книги, смотреть сериалы и пить ароматный чай с пряностями в самом разгаре осени, когда за окном шумит дождь.

Любовь (Расставание)

Что обещает Таро Ракам на октябрь 2018 в любви? Не стоит сразу же пугаться названия этой карты. Да, в некоторых случаях она действительно может предвещать расставание или развод с партнёром, но лишь при одном условии — если проблемы внутри пары действительно копились долгое время. Но даже в такой ситуации Таро-гороскоп утешает представителей знака: расставание пойдёт вам на пользу, поскольку вы тащили на себе неподъёмный груз, и попрощавшись с ним, сможете, наконец, ощутить внутреннюю гармонию, целостность, желанную свободу. Также карта может говорить о расставании на время, например, командировке одного из партнёров, отпуске, который вы проводите по одиночке, длительном отъезде по семейным обстоятельствам.

Одиноким Ракам на протяжении середины осени тосковать о том, что личная жизнь не складывается, не придётся. Окрыляющее чувство свободы, любовь к себе, самодостаточность и огромное количество времени, которое можно посвятить собственным интересам, развлечениям, любимым делам, здорово поднимет им настроение.

Работа, финансы (Фортуна)

Материальное изобилие — вот ключевое слово этого периода в профессиональной сфере. Таро-гороскоп на октябрь 2018 Ракам обещает полосу везения в рабочих делах, удачу в новых начинаниях, щедрое вознаграждение труда. Даже если вдруг появятся какие-то препятствия, среди вашего окружения обязательно появится человек, который сможет решить все проблемы без вашего непосредственного участия. Так что, Раки, готовьтесь принимать подарки судьбы!

Здоровье (Свадьба)

Здоровье тоже несказанно порадует. Если и появятся какие-то неприятные симптомы, то они очень быстро пройдут. Никаких серьёзных затяжных болезней, никакого риска травм — такой прогноз должен несомненно улучшить настроение всех рождённых под этим зодиакальным знаком. Пока все вокруг мучаются постоянными простудами из-за переменчивой погоды, вы можете смело гулять в куртке нараспашку — и ничего страшного вам за это не будет. А если до этого у вас были подозрения о каком-то заболевании — неприятный диагноз не подтвердится.

Совет (Больной Король)

Карта-совет от Таро-прогноза на октябрь 2018 Ракам говорит следующее: на протяжении второго месяца осени уделяйте больше внимания тем делам, которыми вы привыкли заниматься в одиночку. Если в ваших планах есть что-то, что требует одиночества и максимального сосредоточения — посвятите время именно этому занятию. Чем больше времени вы проведёте в стенах родного дома — тем лучше это скажется на вашем душевном состоянии впоследствии. А вот шумные вечеринки, постоянное общение и гулянки до утра лучше будет отложить на другой период.

Виктория Котлярова

Виктория Котлярова, таролог, нумеролог, автор статей на эзотерические темы.

Статьи по Теме

Back to top button