Гороскоп для Львов на октябрь 2018 года

Таро-гороскопу на октябрь 2018, для Львов

Согласно Таро-гороскопу на октябрь 2018, для Львов самой уязвимой областью в этот период окажется здоровье. Представителям знака придётся проявить огромную осторожность, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Впрочем, подводные камни могут появиться и в личных отношениях. Но зато всё спокойно будет на работе, и именно в профессиональных делах Львы смогут найти отдушину в эти пасмурные, дождливые деньки.

Любовь (Искуситель)

Таро-гороскопу на октябрь 2018, для Львов

Посмотрите на эту интересную карту колоды Симболон, которая выпала сигнификатором личной жизни Львов в раскладе Таро на октябрь 2018! Это — Искуситель, который сообщает о том, что представителей данного зодиакального знака в отношениях будут преследовать разного рода соблазны. С одной стороны, карта может означать столкновение с тёмными сторонами своей души, которые могут проявляться как желание подчинить себе партнёра, стремление к новым, а порой и несколько странным, пугающе-соблазняющим экспериментам в постели, доминированию, всепоглощающей страсти. Также Искуситель может намекать на то, что вы испытаете глубокую симпатию к кому-то на стороне, но следует быть очень осторожным — если эта связь обернётся интрижкой, вы рискуете потерять человека, который сейчас находится рядом с вами.

Одиноким представителям знака тоже могут повстречаться разного рода искушения: очаровательный новый знакомый, с которым так хочется провести хотя бы одну ночь без обязательств, завязывание романа с несвободным человеком и прочие не слишком приятные, хоть и весьма соблазнительные для кого-то ситуации. Поэтому очень важно соблюдать бдительность: быть может, вашим искусителем движут корыстные мотивы?

Работа, финансы (Забота)

Таро-гороскопу на октябрь 2018, для Львов

Новый Таро-гороскоп на октябрь 2018 Львам в профессиональной жизни обещает достаточно спокойный период. Рабочим проектам придётся уделять довольно много времени и сил, но такая деятельность будет вам приятна, поскольку вы знаете, какого результата желаете добиться, и будете всячески стараться вкладывать свои силы в своё “детище”. Неожиданной прибыли, увы, ждать не придётся, однако затраченные вами усилия окажутся вознаграждены сполна, когда наступит время. Финансы в середине осени лучше всего тратить на покупку вещей, необходимых для вашего дома и семьи — скорее всего, что-то может выйти из строя, сломаться или порваться именно из этой категории.

Здоровье (Несчастье)

Таро-гороскопу на октябрь 2018, для Львов

К сожалению, очень “говорящая” карта досталась Львам по Таро-прогнозу на октябрь 2018. Она предупреждает о том, что в разгаре осени для рождённых под этим знаком Зодиака велик риск получить какого-либо рода травмы. Растяжения, переломы, падения и прочие неприятности, вследствии чего пострадает ваша подвижность — вот главная опасность пасмурных осенних деньков. Впрочем, если вы перестанете постоянно торопиться и будете более внимательными — несчастных случаев удастся избежать.

Совет (Мнемозина)

Таро-гороскопу на октябрь 2018, для Львов

Таро-прогноз для Львов на октябрь 2018 общий совет даёт картой Мнемозина. Эта карта сообщает о том, что вам нужно обратиться к своему прошлому. Без прошлого, не было бы нашего настоящего, а многие спорные ситуации, возникающие сейчас, являются следствием наших собственных поступков, совершённых когда-то. Этой осенью вам стоит обратить взгляд на ушедшие времена, вспомнить нечто, что произошло с вами когда-то давно и поискать в этих ситуациях ответы на мучающие вас сейчас вопросы. Также карта говорит о том, что не стоит отказываться от встреч или общения по телефону, интернету со старыми друзьями, приятелями, родственниками, бывшими коллегами, с которыми вы не виделись очень долго, поскольку такие встречи окажут важное влияние на происходящие сейчас события.

Таро и Деньги
5 секретов Рун
10 секретов Таро
Вечерний час при свечах

Виктория Котлярова

Виктория Котлярова, таролог, нумеролог, автор статей на эзотерические темы.

Статьи по Теме

Back to top button