Гороскоп для Стрельцов на октябрь 2018 года

Гороскоп Таро для Стрельцов на октябрь 2018

Гороскоп Таро для Стрельцов на октябрь 2018 получился довольно гармоничным. Восстановление гармонии в любовных отношениях, удачное течение профессиональных дел ожидает представителей этого зодиакального знака в середине осени. Единственное, что может немного подвести — это здоровье, но консультация грамотного специалиста легко решит проблему.

Любовь (Ангел)

Любовный Таро-гороскоп на октябрь 2018 Стрельцам показал карту Ангела. Она сообщает о том, что если дела в отношениях с партнёром шли не очень хорошо, то в октябре многое поменяется: ссоры станут происходить гораздо реже, острые углы вы постепенно научитесь обходить, и очень скоро к вам вернётся гармония. Но для того, чтобы это произошло, вам нужно научиться работать над собой, осознавать собственное несовершенство и пытаться стать катализатором положительных изменений. Проблемы, которые кроются не во внешнем окружении, а внутри вас самих, поэтому и бороться с их источником вы можете только сами.

Одинокие Стрельцы тоже должны хорошо поработать над собой, чтобы притянуть в жизнь желаемые перемены. Им нужно перестать витать в облаках и искать идеального партнёра: чем быстрее они поймут, что абсолютно совершенных людей не бывает, тем скорее произойдёт важная встреча с тем, кто сможет стать их верным спутником.

Работа, финансы (Чаша Грааля)

Согласно Таро-прогнозу, октябрь 2018 Стрельцам в рабочих делах принесёт максимальное удовлетворение — как морального, так и финансового плана. Профессиональные задачи будут решаться легко, без особого напряжения при условии, что представители этого зодиакального знака сумеют сохранить объективный взгляд на все происходящие ситуации. Чем больше будет объективности — тем лучшего результата можно ожидать. Если же у вас что-то не получается, задумайтесь: быть может, вы просто преследуете неправильную цель, и от неё нужно отказаться?

Здоровье (Мастер и Ученик)

В том, что касается здоровья, Стрельцам рекомендуется советоваться со специалистами, а не искать ответы на свои вопросы на бескрайних просторах интернета. Если у вас появился какой-то настораживающий симптом, не нужно тут же забивать его в поисковик или звонить за советом родственникам — лучше запишитесь на приём к врачу. Специалист обязательно подскажет, что это может быть, и как лучше действовать. Самолечение также может оказаться неэффективным, а порой и опасным.

Совет (Фурии)

Таро-гороскоп на октябрь 2018 Стрельцам даёт совет, связанный с их эмоциональностью: если вас переполняет гнев и негативные эмоции, учитесь управлять ими так, чтобы не портить настроение окружающим. Не стоит выплёскивать своё раздражение на родных, супруге, коллегах, друзьях — лучше найдите более подходящее русло для вытеснения своего негатива: займитесь спортом, побейте подушку, сходите на безлюдный пустырь или в лес, чтобы вволю покричать — все эти психологические приёмы существенно улучшат вашу жизнь.

Виктория Котлярова

Виктория Котлярова, таролог, нумеролог, автор статей на эзотерические темы.

Статьи по Теме

Back to top button