Гороскоп для Тельцов на октябрь 2018 года

Таро-прогноз Тельцам на октябрь 2018

Что же обещает Таро-прогноз Тельцам на октябрь 2018 года? Оракул Симболон говорит, что представителей знака ждёт весьма непростой период, но связаны все эти проблемы будут с их собственным внутренним восприятием отношений, работы, здоровья. Ключ к победе в этой нелёгкой борьбе со сложностями — полный пересмотр своих взглядов и убеждений.

Любовь (Вызов)

Карта Вызов, выпавшая Тельцам по Таро-прогнозу на октябрь 2018, может говорить о двух разных ситуациях — это зависит от того, кем из героев иллюстрации почувствует себя сам представитель знака. С одной стороны, карта характеризует состояние «душевного бунта» — стремление выйти из-под опёки партнёра, которая в середине осени покажется слишком навязчивой. Этот «бунт» может проявляться бесконечной вспыльчивостью по мелочам, провоцированием скандалов, вечным раздражением, нервозностью.

Второй вариант развития событий, если Телец сам выступает в роли «чересчур навязчивой мамочки» — конфликты с любимым человеком по этому поводу. Если вы постоянно опекаете партнёра, по сто раз в день названиваете ему с ерундовыми вопросами, вечно интересуетесь, тепло ли он одет, не забыл ли пообедать, во сколько будет дома, и пытаетесь фактически контролировать каждый его шаг, мотивируя этот контроль собственной любовью и заботой — ссор точно избежать не удастся. Поймите, что прочные отношения можно построить, только находясь с любимым человеком на равных, а не смотря на них с позиции «я — взрослый, а ты — ребёнок» (или наоборот).

Одиноким Тельцам отыскать вторую половину в октябре вряд ли удастся. Этому может помешать один из двух факторов: либо вы сами ведёте себя как ребёнок, не желая принимать ответственность за собственную жизнь и боясь проявить хоть каплю самостоятельности, либо вы демонстрируете излишнюю навязчивость, что моментально отпугивает потенциальных кандидатов на вашу руку и сердце.

Работа, финансы (Королевские Дети)

Профессиональный расклад Таро для Тельца на октябрь 2018 акцентирует внимание на иллюзиях, слишком больших амбициях, построении воздушных замков в рабочих  и финансовых вопросах. Многим вашим ожиданиям не суждено будет сбыться из-за того, что вы сейчас слишком удалились от реальности, погрязли в мечтах или же просто надели розовые очки и упорно не желаете их снимать. Вам нужно спуститься с небес на землю и посмотреть на то, что вы делаете, реалистично — тогда и результата вполне можно будет достичь, пусть и не такого радужного, как хотелось.

Здоровье (Спящая красавица)

Таро-гороскоп на октябрь 2018 Тельцам в области здоровья обещает довольно странный период. Многим представителям этого знака будет казаться, будто бы они теряют свою красоту, стареют слишком рано — и из-за этого они вполне могут впасть в затяжную депрессию. Тельцам нужно понять, что подобные страхи, опасения, навязчивые мысли способны действительно изменить ваше физическое состояние в худшую сторону, поэтому стоит просто принять себя таким, какой вы есть. В конце концов, тот, кто чувствует себя молодым в душе — реально выглядит точно таким же в глазах окружающих. Только истинная любовь к себе делает человека прекрасным, вне зависимости от его возраста, роста, веса.

Совет (Каждодневная жизнь)

Таро-прогноз на октябрь 2018 Тельцам даёт следующий совет: обратите внимание на свою повседневную жизнь, домашнее хозяйство, бытовые хлопоты. Всем нам порой серые будни кажутся неимоверно скучными, но это не значит, что неприятные или рутинные дела нужно пустить на самотёк, надеясь, что их сделает за вас кто-то другой. Чем больше вы сумеете сделать сегодня — тем больше свободного времени будет у вас завтра. В противном случае, откладывая накопившиеся домашние дела на потом, велик риск погрязнуть в них с головой и надолго, а по закону подлости — случится это именно в тот момент, когда появятся шансы заняться чем-то более интересным.

Таро и Деньги
5 секретов Рун
10 секретов Таро
Вечерний час при свечах

Виктория Котлярова

Виктория Котлярова, таролог, нумеролог, автор статей на эзотерические темы.

Статьи по Теме

Back to top button