Гороскоп для Скорпионов на октябрь 2018 года

Гороскоп Таро октября 2018 Скорпионов

Гороскоп Таро октября 2018 Скорпионов может порадовать лишь событиями двух областей — это сердечные привязанности и работа. Со здоровьем, к сожалению, могут возникнуть разного рода трудности. Однако Скорпионов не назвали бы именно так, если бы они не умели стойко переносить любые жизненные невзгоды. Просто старайтесь наслаждаться тем хорошим, что дарит вам жизнь, а плохое — воспринимайте как испытания судьбы, проверку на прочность.

Любовь (Возлюбленная)

Карта Возлюбленная, выпавшая по Таро-гороскопу Скорпионам на октябрь 2018, всегда говорит о чувственных удовольствиях, приятных физических ощущениях. Она может сообщать о том, что между вами и партнёром будут часто происходить романтические ужины, интересные прогулки по красивым местам, совместные процедуры, связанные с красотой, здоровьем. Например, посещение бассейна, спа, отдых на море или в санатории. Вы почувствуете, как любимый человек искренне восхищается вашей внешней привлекательностью. Идеальная гармония будет царить и в сексе. Общая характеристика отношений — мягкость, комфорт, удобство, возможность ни в чём себе не отказывать.

Одинокие Скорпионы вполне могут обрести преданного поклонника или завязать новый роман, так как Возлюбленная может означать конфетно-букетный период, восхищение, желание доставить удовольствие. Правда, говорить о долгосрочности такого романа пока ещё рано, но яркие впечатления и чувственный секс — гарантированы точно.

Работа, финансы (Мать)

Что несёт Таро Скорпиону в октябре 2018, если мы спросим о делах профессиональных? Карта Мать колоды Симболон сообщает о довольно плодотворном периоде. О работе, которая обязательно принесёт хороший результат, при условии, что представители знака будут прикладывать для этого реальные силы. Идеи, которые долгое время вынашивались, именно на протяжении октября можно и нужно осуществлять. А если кто-то из коллег или партнёров попросит у вас помощи — не отказывайте в ней, так как благодарность будет того стоить. Быть может, человек отблагодарит вас полезной услугой, деньгами, протекцией по какому-то важному для вас вопросу. Финансовая ситуация будет стабильной, но становиться трудоголиком крайне не рекомендуется. Уделяйте больше времени дому, близким людям: супругу, детям, родителям.

Здоровье (Мойра)

В раскладе Таро на октябрь 2018 Скорпионам на здоровье выпала карта Мойра. Она говорит о том, что любые события, происходящие в этой области, будут идти рождённым под этим созвездием по судьбе. Убежать или предотвратить их, увы, не удастся. Если вам суждено слечь в постель с гриппом накануне важного мероприятия — именно так должно случиться. А если, поскользнувшись на ровном месте, получаете вывих ноги — в этом тоже вы не виноваты, просто событию было суждено произойти именно в это время. Не стоит отчаиваться, примите это как данность.

Совет (Борьба)

Прогноз Таро Скорпионам в октябре 2018 советует проявлять активность по преодолению трудностей и не терять «боевое» расположение духа. Опускать руки, идти на поводу ударов судьбы, впадая в депрессию — не ваш метод. Вы — сильная личность, поэтому трудности должны лишь закалять ваш характер, а не ломать его. Вы — борец, способный стойко перенести любые неприятности, и в этом — ваша сила.

Виктория Котлярова

Виктория Котлярова, таролог, нумеролог, автор статей на эзотерические темы.

Статьи по Теме

Back to top button