Октябрь 2018

Гороскоп для Козерогов на октябрь 2018 года

октябрь 2018 у Козерогов по Таро-прогнозу

Весьма трудным будет октябрь 2018 у Козерогов по Таро-прогнозу. Очень много суеты, связанной со здоровьем, череда нескончаемых дел и навалившихся обязанностей по работе, да ещё и проблемы в отношениях, которые никак не захотят решаться легко и быстро — от такого поворота событий можно сильно утомиться! Именно поэтому Козерогам нужно обязательно научиться правильно расставлять приоритеты, поставив на первый план нечто действительно важное.

Любовь (Предотвращение)

октябрь 2018 у Козерогов по Таро-прогнозу любовь

Любовное предсказание на Таро для Козерога в октябре 2018 ознаменовано картой Предотвращение. Она сообщает о том, что в отношениях с партнёром ожидается довольно сложный период: вы будете стараться изо всех сил, чтобы направить развитие любовного союза в нужное русло, но ничего хорошего почему-то получаться не будет. Любимый человек окажется глух к вашим просьбам, не захочет слышать любые разумные доводы, да ещё и вас может обвинить во всём происходящем. Карта Предотвращение советует перестать лезть из кожи вон, поскольку в этом деле вы всё равно окажетесь проигравшей стороной. Нужно найти другой выход: либо смириться и пустить всё на самотёк, либо вообще задуматься о целесообразности поддержания отношений с этим человеком.

Одиноким представителям знака тоже придётся столкнуться с трудностями: очаровать персону, которая вам симпатична, увы, не удастся, несмотря на все приложенные усилия. Поймите, что это не ваша вина — это просто не тот вариант, который вам подходит, поэтому Вселенная так сопротивляется тому, чтобы этот роман закрутился. То, что истинно ваше — придёт к вам безо всяких усилий.

Работа, финансы (Два лица Евы)

октябрь 2018 у Козерогов по Таро-прогнозу работа финансы

Таро-прогноз Козерогов на октябрь 2018 в профессиональной сфере гласит: на протяжении всего месяца придётся разрываться между домашними и рабочими делами. Вас могут часто просить выйти на работу в выходной, задерживаться после окончания рабочего дня, либо вообще предложат перенести запланированный отпуск. Впрочем, не исключено, что разрываться придётся и на самой работе: велика вероятность, что на вас навалятся чужие обязанности, помимо собственных. Если вы не можете определиться, что важнее и будете стараться успевать везде и сразу — получите сильнейшее переутомление, поэтому выбор — тот или иной, должен быть сделан. Аналогичная ситуация может возникнуть по вопросам финансовых трат: подумайте, куда лучше пустить расходы, так как потянуть всё и сразу не удастся.

Здоровье (Вестник)

октябрь 2018 у Козерогов по Таро-прогнозу здоровье

Вестник, выпавший в октябрьском Таро-раскладе 2018  Козерогу сообщает о том, что рождённых под этим созвездием ждут какие-то известия, связанные с вашим здоровьем. Возможно, придётся побегать по врачам, собирать справки, пройти какие-то обследования или же плановый медосмотр на работе. Серьёзные проблемы вам вряд ли грозят, но вот суеты действительно будет много.

Совет (Пара)

октябрь 2018 у Козерогов по Таро-прогнозу совет

Совет от Таро-гороскопа на октябрь 2018 для Козерогов звучит так: не старайтесь переделать все свои дела в одиночку,  в разгаре осени вам обязательно понадобится помощник, партнёр или же просто верный друг, способный дать полезный совет. Будьте проще в общении с людьми, не отталкивайте тех, кто желает с вами сблизиться, ведь именно через партнёрство вам удастся добиться поставленных целей.

Виктория Котлярова

Виктория Котлярова, таролог, нумеролог, автор статей на эзотерические темы.

Статьи по Теме

Back to top button